Halbmarathon
Start-
nummer
Nachname Vorname Jahrgang Land Geschlecht  TS Verein
11 Schurse Michael 1966 Deutschland männlich   37°Grad Celsius Rosenheim
136 Dörner Tom 1992 Deutschland männlich   Adelholzener
137 Klück Marion 1964 Deutschland weiblich   Adelholzener
138 Klück Paula 1998 Deutschland weiblich   Adelholzener
139 Schweiger Hans 1974 Deutschland männlich   Adelholzener
48 Haberlander Tobias 1988 Deutschland männlich   Aldi Traunstein
49 Klein Maxim 1996 Deutschland männlich   Aldi Traunstein
47 Pauli Laurin 1994 Deutschland männlich   Aldi Traunstein
309 Hatz Ulrich 1975 Deutschland männlich   Architekturbüro Hatz
306 Sperger Katharina 1987 Deutschland weiblich   Architekturbüro Hatz
286 Little Donald 1971 Deutschland männlich   Arnolding
29 Kamml Lisa 1997 Deutschland weiblich   ASV Piding
56 Klackl Oswald 1961 Österreich männlich   ATSF Lauftreff Salzachsee
74 Finger Partick 1995 Deutschland männlich   Aufgehtspackmas
61 Hechfellner Severin 1994 Deutschland männlich X Aufgehtspackmas
41 Burger Johanna 1988 Deutschland weiblich   Augsburg
18 Romstätter Johannes 1988 Deutschland männlich x AZR
131 Dornhoff Konstantin 1991 Deutschland männlich   Boxclub Traunstein
54 Egger Christian 1984 Österreich männlich   Brückner-Lauftreff
50 Hobmaier Andreas 1987 Deutschland männlich   Brückner-Lauftreff
190 Leitner Dominik 1990 Deutschland männlich X Brückner-Lauftreff
55 Nüßlein Hanno 1969 Deutschland männlich   Brückner-Lauftreff
53 Schnell Andreas 1988 Deutschland männlich   Brückner-Lauftreff
52 Schnetter Christian 1984 Deutschland männlich   Brückner-Lauftreff
51 Wögerbauer Eva 1990 Deutschland weiblich   Brückner-Lauftreff
148 Dresen Michael 1953 Deutschland männlich   Chiemgau Heroes
12 Granget Georg 1990 Deutschland männlich   CrossFit Chiemgau
264 Ritter Thomas 1979 Deutschland männlich   CrossFit Chiemgau
262 Bauer Stefan 1984 Deutschland männlich   cubewerk
300 Tischler Anton 1967 Deutschland männlich   DJK Pörndorf
302 Tischler Anton 1967 Deutschland männlich   DJK Pörndorf
224 Pommer Petra 1966 Bayern weiblich   DJK-SV Oberndorf
30 Jezierski Janusz 1965 Polen männlich x Druzyna Szpiku
213 Schneider Alexander 1977 Deutschland männlich   Emertsham
303 Wurm Gabriel 1988 Österreich männlich   ESIN-SPORTS
312 Obermaier Thomas 1979 Deutschland männlich   FC Eberding
191 Eggers Jörg 1958 Deutschland männlich   FF Traunreut
165 Schneider Harry 1972 Deutschland männlich   Ga Ma We
169 Rabich Björn 1981 Deutschland männlich   Gebirgsjägerreservistenkameradschaft Wolkersdorf
203 Post Jens 1966 Deutschland männlich   Grassau
235 Hochfilzer Walter 1964 Österreich männlich   Halton
233 Maier Florian 1991 Deutschland männlich   Halton
232 Missbach Philipp 1980 Deutschland männlich   Halton
234 Schweinöster Florian 1989 Deutschland männlich   Halton
231 Weiss Maximilian 1987 Deutschland männlich   Halton
10 Germer Klaus 1960 Deutschland männlich   Hamburger Jung
37 Einsiedler Thomas 1986 Deutschland männlich X HB TS und es läuft
144 Schmidhuber Stephan 1991 Deutschland männlich   HB TS und es läuft
111 Frank Matthias 1993 Deutschland männlich   HB TS und es läuft / ASV Duisburg
87 Schupfner Hans 1967 Deutschland männlich   Hochreiter
228 Schreimel Sven 1988 Deutschland männlich   JSG laufen - Lebenau
85 Wimmer Sabine 1980 Deutschland weiblich   Kaufland
282 Wallner Johanna 1995 Deutschland weiblich   Lauf 10 im TSV Traunwalchen
34 Grauvogel Hannah 1992 Deutschland weiblich   Lauffeuer Chiemgau
202 Schützinger Regina 1983 Deutschland weiblich X Laufteam GTEV Trauntal
242 Schwarz Thorsten 1967 Deutschland männlich   LG Atemnot
107 Abraham Filmon 1992 Deutschland männlich X LG Festina Rupertiwinkel
258 Hinterstoißer Albert 1970 Deutschland männlich   LG Festina Rupertiwinkel
39 Buchner Wolfgang 1966 Deutschland männlich   LG Gendorf Wacker Burghausen
82 Kalusok Karin 1962 Deutschland weiblich   LG Gendorf Wacker Burghausen
244 Kiermeier Robert 1976 Deutschland männlich   LG Mettenheim
236 Neumeier Andreas 1970 Deutschland männlich   Marktbäckerei Teisendorf
307 Richardson James 1989 Österreich männlich   Natur Freunde Wals
304 Anderson Robyn 1962 Bayern weiblich   Preston Harriers
120 Brixner Matthias 1984 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
125 Brunner Detlef 1969 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
123 Butzhammer Andreas 1995 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
115 Krammer Benedikt 1984 Deutschland männlich X Rosenberger Hochfrequenztechnik
118 Kurfer Johannes 1987 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
117 Luft Christoph 1974 Deutschland männlich X Rosenberger Hochfrequenztechnik
124 Mitterer Sebastian 1989 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
116 Moll Helmut 1965 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
119 Murr Susanna 1987 Deutschland weiblich X Rosenberger Hochfrequenztechnik
121 Paus Christian 1989 Deutschland männlich   Rosenberger Hochfrequenztechnik
122 Schwarz Josef 1984 Deutschland männlich X Rosenberger Hochfrequenztechnik
4 Reindl Hans 1961 Deutschland männlich   Rot-Weiße-Traun Traunstein e.v.
64 Gansauge Sven 1975 Deutschland männlich   Rot-Weiße-Traun Traunstein e.v.
301 Tröbelsperger Bernd 1976 Deutschland männlich   RSV Freilassing Triathlon
9 Kastner Peter 1963 Deutschland männlich   runningdad
8 Ruhland Irene 1964 Deutschland weiblich   runningmum
266 Wendl Simon 1993 Deutschland männlich X SBC Traunstein
79 Czmaiduch Fred 1961 Deutschland männlich   SC Aising Pang
271 Werner Jonah 1999 Deutschland männlich   SC Aising Pang
273 Mayer Georg 1975 Deutschland männlich   SC Alzing
274 Mayer Lisa 2000 Deutschland weiblich   SC Alzing
173 Pichler Stephan 1976 Deutschland männlich   SC Bergen
28 Bräutigam Ellen 1980 Deutschland weiblich   SC Eisenärzt
318 Geistanger Wolfgang 1972 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
132 Parthey Sven 1970 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
223 Sossau Anian 2000 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
246 Sossau Josef 1995 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
192 von Grossmann Uli 1967 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
198 Weinberger Markus 1969 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
269 Beilhack Petra 1964 Deutschland weiblich   SC Eisenärzt
250 Sossau Johannes 1993 Deutschland männlich   SC Eisenärzt
178 Fisch Markus 1985 Deutschland männlich   SC Falkenberg
297 Herzog Sepp 1970 Deutschland männlich   SC Haag
110 Groiß Sandra 1976 Deutschland weiblich   SC Hammer
3 Meinel  Jonas 1992 Deutschland männlich   SC Inzell
268 Trautner Jonas 1996 Deutschland männlich   SC Inzell
185 Zach Gottfried 1970 Deutschland männlich X SC Inzell
241 Buchauer Raphael 1992 Deutschland männlich   SC Inzell Fußball
88 Hochreiter Christian 1995 Deutschland männlich   SC Ruhpolding
211 Krammer Anton 1966 Deutschland männlich   SC Traunstein
89 Scheufele Lisa 1995 Deutschland weiblich   SC Traunstein
275 Fenninger Albert 1968 Deutschland männlich   SC Wonneberg
128 Müller Constance 1979 Deutschland weiblich   Schnaitsee
19 Kerle Michael 1942 Deutschland männlich   Skiclub Alzing
177 Jahn Dennis 1974 Deutschland männlich   Skiclub Übersee
187 Wendl Alexander 1962 Deutschland männlich   Skischule Ruhpolding
60 Brosinger Gabi 1958 Bayern weiblich   SLV Bernau
227 Groiß Manfred 1976 Deutschland männlich   Sparkasse
201 Lohwieser Heinz 1958 Deutschland männlich   Sparkasse
220 Preinfalk Markus 1962 Deutschland männlich   Sparkasse
293 Winkler Werner 1962 Deutschland männlich   Sparkasse
278 Zeilmann Stefan 1964 Deutschland männlich   Sparkasse
2 Grill Samuel 1995 Deutschland männlich X Sport Praxenthaler
205 Weise Klaus 1964 Deutschland männlich   Sport Ruscher Team
143 Wels Johann 1983 Deutschland männlich   SV Erlstätt
181 Maier Nick 1988 Deutschland männlich   SV Kay
13 Hahnemann Christine 1998 Deutschland weiblich   SV Leobendorf
256 Zacher Matthias 1982 Deutschland männlich   SV Nußdorf
180 Ladwig Karina 1974 Deutschland weiblich   SV Oberteisendorf
81 Kaindl Gabi 1982 Deutschland weiblich   SV Surberg
147 Koell Martin 1968 Deutschland männlich   SV Surberg
38 Krieg Stefanie 1981 Deutschland weiblich   SV Surberg
100 Mayr Christina 1984 Deutschland weiblich   SV Surberg
344 Rothe Martina 1975 Deutschland weiblich   SV Surberg
216 Schallinger Georg 1954 Deutschland männlich   SV Surberg
255 Stitzl Bernd 1968 Deutschland männlich   SV Surberg
154 Thaler Bernhard 1964 Deutschland männlich   SV Surberg
96 Biebl Christian A. 1977 Deutschland männlich   Team Erdinger Alkoholfrei
67 Gramlich Manuel 1984 Deutschland männlich   Team Erdinger Alkoholfrei
80 Ertl Sepp 1956 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
71 Frank Reinhold 1972 Deutschland   männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
226 Gugler Christian 1968 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
214 Haas Alexander 1968 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
65 Hoh Alexander 1977 Deutschland männlich X Team Kliniken Südostbayern AG
63 Huber Felix 1998 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
252 Königbauer Simon 1981 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
90 Lütt Carina 1975 Deutschland weiblich   Team Kliniken Südostbayern AG
263 Mayerhofer Barbara 1974 Deutschland weiblich X Team Kliniken Südostbayern AG
325 Ortner Johannes 1993 Deutschland männlich   Team Kliniken Südostbayern AG
206 Paluszek Corinna 1993 Deutschland weiblich   Team Kliniken Südostbayern AG
101 Wagner Niklas 1989 Deutschland männlich X Team Kliniken Südostbayern AG
238 Kaltofen Till 1987 Deutschland männlich   Team Robbe
251 Kick Robert 1988 Deutschland männlich   Team2B
230 Wagner Johannes 1963 Deutschland männlich   TG Salzach
353 Achatz Michael 1981 Deutschland männlich   TG Salzachtal 
354 Achatz Anja 1980 Deutschland weiblich   TG Salzachtal 
355 Achatz Julia 1999 Deutschland weiblich   TG Salzachtal
347 Helminger Stefan 1976 Deutschland männlich   TG Salzachtal 
195 Räder Hans 1949 Deutschland männlich   TG-Salzachtal
352 Rehrl Franz 1962 Deutschland männlich   TG Salzachtal
167 Kaindl Alfons 1961 Deutschland männlich   TG Salzachtal Triathlon
59 Feichtenschlager Bernhard 1983 Deutschland männlich X TG Wartberghöhe
73 Nepper Patrick 1980 Deutschland männlich x TG Wartberghöhe
294 Demmer Gerhard 1979 Deutschland männlich   THONI-MARIA-ALUAP
267 Fahrngruber Nicole 1978 Deutschland weiblich   Triathlon Grassau
126 Fuhrmann Oliver 1972 Deutschland männlich   Triathlon TSV Altenmarkt
153 Voglmaier Michaela 1985 Deutschland weiblich X Triathlon TSV Altenmarkt
261 Grözinger Simone 1975 Deutschland weiblich   Triathlonverein dt. Ärzte und Apotheker
86 Koller Nina 1997 Deutschland weiblich   TSV 1862 Bad Reichenhall
105 Böttner Mario 1968 Deutschland männlich   TSV Bad Endorf
129 Schopper Franz 1964 Deutschland männlich   TSV Chieming Triathlon
179 Kardos Attila Josef 1975 Deutschland männlich   TSV Chieming Triathlon
295 Groteloh Sebastian 1974 Deutschland männlich   TSV Hirschau
305 Schmalfuß Bärbel 1962 Deutschland weiblich   TSV Marquartstein
320 Lehrer Johannes 1967 Deutschland männlich   TSV Palling
62 Neuenhoff Tobias 1994 Deutschland männlich   TSV Palling
99 Neuenhoff Irmi 1969 Deutschland weiblich   TSV Palling
93 Mitterer Michael 1983 Deutschland männlich   TSV Schnaitsee
145 Pliakos Georgios 1966 Deutschland männlich   TSV Taufkirchen Vils
114 Kühn Patrick 1991 Deutschland männlich   TSV Traunwalchen
265 Irlacher Sepp 1949 Deutschland männlich   TSV Waging
358 Pöllner Jürgen 1972 Deutschland männlich   TSV Waging
243 Steiner Thomas 1981 Deutschland männlich   TSV Waging
109   Andreas 1988 Deutschland männlich   TSV Wasserburg
84 Berzl Carola 1966 Deutschland weiblich   TSV Zorneding
31 Zajcev Michael 1970 Deutschland männlich   TuS Traunreut
193 Huber Martin 1980 Deutschland männlich   TV Obing
248 Schützinger Felicitas 1986 Deutschland weiblich X TV Traunstein
200 Thurmayr Dr. Georg 1963 Deutschland männlich X TV Traunstein
170 Schrenker Sebastian 1991 Deutschland männlich   Verband deutscher Heeresbergführer
239 Ostrowitzki Nikolas 1987 Deutschland männlich X Vitamor
108   Lena 1995 Deutschland weiblich   Wasserburg am Inn
296 Goiginger Thomas 1985 Österreich männlich   WengCity
210 Tursi Marco 1979 Deutschland männlich   WSC Bayerisch Gmain
249 Aicher Philipp 1968 Deutschland männlich    
311 Aicher  Lisa 1987 Deutschland weiblich    
33 Alnashi Bashar 1990 Deutschland männlich x  
151 Balzer Reinhold 1955 Deutschland männlich    
172 Baumann Jürgen 1968 Deutschland männlich    
276 Bender Hubert 1974 Deutschland männlich    
259 Bernhofer Sonja 1974 Deutschland weiblich X  
77 Birndt Erik 1987 Deutschland männlich X  
289 Bitton C.Emanuel 1967 Deutschland männlich X  
277 Brandl Sieglinde 1976 Deutschland weiblich    
160 Bräumann Barbara 1988 Deutschland weiblich    
285 Büchler Stefan 1987 Deutschland männlich    
66 Burgstaller  Maria 1990 Deutschland weiblich    
245 Butz Rebecca 1994 Deutschland weiblich    
78 Ceglarek Manuel 1981 Deutschland männlich X  
5 Ciolkowski Maria 1961 Deutschland weiblich    
22 Cox Patrick 1965 Bayern männlich    
158 De La Cruz Alejandro 1973 Mexico männlich    
292 Dörge Peter 1959 Deutschland männlich    
168 Dufter Leonhard 1995 Deutschland männlich    
92 Eberle Manuel 1981 Deutschland männlich    
130 Ehrenlechner Tobias 1987 Deutschland männlich    
219 Elbel Alexandra 1984 Deutschland weiblich    
25 Etzold Stefan 1986 Deutschland männlich    
36 Ewald Susanne 1990 Deutschland weiblich    
174 Feil Markus 1982 Deutschland männlich    
32 Fellner Stefan 1989 Deutschland männlich    
112 Fischer Roland 1953 Deutschland männlich    
284 Friebel Thomas 1973 Deutschland männlich    
91 Fried Matthias 1988 Deutschland männlich    
287 Fuchs Michael 1971 Deutschland männlich X  
215 Geistanger Josef 1990 Deutschland männlich    
291 Gerhard Lars 1983 Deutschland männlich    
46 Gerl Ulrike 1997 Deutschland weiblich    
222 Gleis Andreas 1992 Deutschland männlich    
68 Gräbner Verena 1981 Deutschland weiblich    
280 Gschwendner Anton 1954 Deutschland männlich    
225 Günther Claudia 1977 Deutschland weiblich    
183 Haas Michael 1997 Deutschland männlich    
186 Hartmann Heike 1964 Deutschland weiblich    
208 Hatheier Stefan 1987 Österreich männlich    
298 Hausbacher Lisa-Rosina 1992 Salzburg weiblich    
290 Häusl Rosalinde 1991 Deutschland weiblich    
197 Heidl Hubert 1972 Österreich männlich    
204 Heinz Toni 1979 Deutschland männlich    
310 Hofmann Martin 1990 Deutschland männlich    
102 Huber Tobias 1988 Deutschland männlich    
146 Huber Heidi 1986 Deutschland weiblich    
283 Huber Johannes 1989 Deutschland männlich X  
221 Hunglinger Armin 1964 Deutschland männlich X  
142 Ismailji Cevin 1998 Deutschland männlich    
240 Kapinos Christoph 1992 Deutschland männlich    
199 Kaschke Roland 1982 Deutschland männlich X  
162 Knabe Andrea 1980 Deutschland weiblich    
196 Knöfel Daniel 1988 Deutschland männlich    
15 Kociok Tobias 1986 Deutschland männlich    
6 Kolbe Thomas 1987 Deutschland männlich x  
140 Köppelle Harald 1972 Deutschland männlich    
184 Krist Tobias 1987 Deutschland männlich X  
149 Lackmaier Konrad 1966 Deutschland männlich    
44 Lang Regina 1987 Deutschland weiblich    
98 Lang Dominik 1994 Deutschland männlich    
150 Lang Susanne 1968 Deutschland weiblich    
57 Lengauer Gabriele 1977 Deutschland weiblich    
43 Lohr Korbinian 1985 Deutschland männlich    
45 Lohwieser Andreas 1987 Deutschland weiblich    
207 Malgorzata Zawadzka 1962 Deutschland weiblich X  
171 Mauler Theresa 1998 Deutschland weiblich    
141 Mayer Gabi 1970 Deutschland weiblich    
288 Mayer Betty 1991 Deutschland weiblich    
163 Meuser Johanna 1991 Deutschland weiblich    
164 Meuser Tim 1996 Deutschland männlich    
279 Mühlbauer Michael 1980 Deutschland männlich    
94 Müller Florian 1992 Deutschland männlich X  
70 Naumann Annika 1994 Deutschland weiblich    
42 Niedermair Fabian 1981 Deutschland männlich X  
40 Nowak Benedict 1994 Deutschland männlich X  
188 Oberlechner Anna 1996 Deutschland weiblich    
189 Oberlechner Theresa 1995 Deutschland weiblich    
237 Oelschläger Stefan 1973 Deutschland männlich    
58 Ostermaier  Hanns 1961 Bayern männlich    
166 Pandey Manoranjan 1970 Deutschland männlich    
76 Peinl Christian 1973 Deutschland männlich    
97 Pereira Lima Vanessa 1980 Deutschland weiblich    
159 Perschl David 1992 Deutschland männlich    
20 Pfeiffenberger Hannes 1991 Deutschland männlich x  
103 Pöschl Martina 1978 Deutschland weiblich X  
175 Preinfalk Florian 1995 Deutschland männlich    
7 Przyhodnik Daniel 1984 Deutschland männlich    
104 Ramsauer Gabriela 1998 Deutschland weiblich    
75 Reiter Magdalena 1996 Deutschland weiblich    
127 Riedel Renate 1955 Deutschland weiblich    
308 Riedel Viktoria 1978 Deutschland weiblich    
155 Rieder Christian 1990 Deutschland männlich    
254 Ritter-Höll Anette 1970 Deutschland weiblich    
229 Röser Katharina 1991 Deutschland weiblich    
209 Schiefer Barbara 1975 Österreich weiblich    
299 Schimpfhauser Jochen 1991 Deutschland männlich    
270 Schmid Sophia 1989 Deutschland weiblich X  
106 Schnugg Martin 1964 Deutschland männlich    
83 Schöpfer Franz Josef 1953 Deutschland männlich    
35 Schreiber Sebastian 1985 Deutschland männlich    
135 Schuster Frank 1967 Deutschland männlich    
157 Schütze Michael 1986 Deutschland männlich    
1 Seeleitner Franz Josef 1969 Österreich männlich    
23 Siglreitmeier Manuel 1992 Deutschland männlich    
217 Sollacher Georg 1952 Deutschland männlich    
218 Sollacher Georg 1989 Deutschland männlich    
176 Stadler Anna 1998 Deutschland weiblich    
27 Staffort Markus 1966 Deutschland männlich x  
194 Steffl Christian 1986 Deutschland männlich    
182 Steinlen Maxi 1994 Deutschland männlich    
272 Stöckl Marlen 1984 Österreich weiblich    
281 Stoiber Michael 1999 Deutschland männlich    
17 Strieder Christian 1981 Deutschland männlich    
16 Susemihl Carla 1991 Deutschland weiblich x  
21 Susemihl Victor 1989 Deutschland männlich x  
133 Swiderski Mateusz 1989 Polen männlich X  
134 Swiderski Stanislaw 1966 Polen männlich    
113 Trentmann Lennart 1998 Deutschland männlich    
26 Trjakin Witalij 1981 Deutschland männlich    
72 Tyson Laura 1964 Bayern weiblich    
247 Übelherr Jakob 1989 Deutschland männlich    
14 Voelkl Joachim 1972 Deutschland männlich    
95 Voit-Regnauer Petra 1979 Deutschland weiblich    
260 Wastlschmid Michaela 1978 Deutschland weiblich    
152 Weiskopf Tobias 1998 Deutschland männlich    
156 Weiß Eva 1965 Deutschland weiblich    
24 Werner Christina 1989 Deutschland weiblich    
253 Wildenhof Thomas 1989 Deutschland männlich    
161 Wildner Sabrina 1987 Deutschland weiblich    
257 Zacher Alexandra 1985 Deutschland weiblich    
69 Zachmann Ruben 1988 Deutschland männlich    
212 Zellhuber Dieter 1965 Deutschland männlich    
314              
315              
316              
317              
318              
319              
320              
321              
322              
323              
324              
325              
326              
327              
328              
329              
330              
331              
332              
333              
334              
335              
336              
337              
338              
339              
340              
341              
342              
343              
344              
345              
346              
347              
348              
349              
350              
351              
352              
353              
354              
355              
356              
357              
358              
359              
360              
361              
362              
363              
364              
365              
366              
367              
368              
369              
370              
371              
372              
373              
374              
375              
376              
377              
378              
379              
380              
381              
382              
383              
384              
385              
386              
387              
388              
389              
390              
391              
392              
393              
394              
395              
396              
397              
398              
399              
400              
401              
402